Неплохая, спокойна, тихая база, приветливый персонал. Дорога до базы нормальная можно проехать на любом автомобиле. Домики расположены близко к морю, что делает отдых ещё лучше. В домиках есть все необходимое. Туалеты чистые запахов нет. Всё очень понравилось, но есть один минус пляж в морской капусте, она убирается персоналом, но наплыв капусты настолько велик , что персонал не успевает её убирать полностью и ещё хотелось чтобы раковины убиралась так же тщательно как убирают туалеты. А так все очень даже понравилось за такие деньги. Спасибо за проведённые у вас выходные.