База отдыха "Матроскин"

База, дом отдыха
База находится в живописном районе бухты Баклан залива Петра Великого, рядом с песчаным пляжем «Маньчжурка». Расстояние от Владивостока составляет 2,5 часа пути. Поблизости расположено озеро, где можно заняться рыбной ловлей.

О нас

Площадка для пикника
Пляж
Проживание с животными
Рыбалка
Солярий
Парковка
Верховая езда
Мусорный бак

Отзывы

4.1
13 отзывов
андрей юдичев
андрей юдичев
26 августа
Хорошая, добротная база!
Николай
Николай
4 мая
Отличная база отдыха и палаточный городок. Чистое море. Убранный пляж. Туалеты. Перстная питьевая вода. Душевые кабинки. Персонал базы приятный в общении. Спасибо за гостеприимство!
Лариса Ивашинникова
Лариса Ивашинникова
7 июля
Неплохая, спокойна, тихая база, приветливый персонал. Дорога до базы нормальная можно проехать на любом автомобиле. Домики расположены близко к морю, что делает отдых ещё лучше. В домиках есть все необходимое. Туалеты чистые запахов нет. Всё очень понравилось, но есть один минус пляж в морской капусте, она убирается персоналом, но наплыв капусты настолько велик , что персонал не успевает её убирать полностью и ещё хотелось чтобы раковины убиралась так же тщательно как убирают туалеты. А так все очень даже понравилось за такие деньги. Спасибо за проведённые у вас выходные.
вадим науменко
вадим науменко
3 октября
Нравится проводить там каждые выходные, спасибо начальнику за оплату этой базы каждые выходные мои. Домой вообще не хочется.
андрей юдичев
андрей юдичев
26 августа
Хорошая, добротная база!
Лариса Ивашинникова
Лариса Ивашинникова
7 июля
Неплохая, спокойна, тихая база, приветливый персонал. Дорога до базы нормальная можно проехать на любом автомобиле. Домики расположены близко к морю, что делает отдых ещё лучше. В домиках есть все необходимое. Туалеты чистые запахов нет. Всё очень понравилось, но есть один минус пляж в морской капусте, она убирается персоналом, но наплыв капусты настолько велик , что персонал не успевает её убирать полностью и ещё хотелось чтобы раковины убиралась так же тщательно как убирают туалеты. А так все очень даже понравилось за такие деньги. Спасибо за проведённые у вас выходные.
Николай
Николай
4 мая
Отличная база отдыха и палаточный городок. Чистое море. Убранный пляж. Туалеты. Перстная питьевая вода. Душевые кабинки. Персонал базы приятный в общении. Спасибо за гостеприимство!
вадим науменко
вадим науменко
3 октября
Нравится проводить там каждые выходные, спасибо начальнику за оплату этой базы каждые выходные мои. Домой вообще не хочется.

Контакты